Возможно ли комиссование из армии после операции варикоза вен? Как составить заявление в ВВК и добиться комиссии для сына?
Могут ли комиссовать из армии моего сына после операции варикоза вен нижних конечностей? Как написать заявление в ВВК? Как можно добиться, чтобы сына комиссовали?
Здравствуйте. Насчет ВВК - надо написать рапорт соответствующий командиру части, в свободной форме.
По поводу того, комиссуют или нет - сложно сказать. Нужно смотреть на нарушение функций. Обязательно берите копии со всех медицинский документов, лучше заверенные - пригодится потом для независимой военно-врачебной экспертизы, если будете не согласны с заключением ВВК.