Запрет в связи с неуплатой транспортного налога. У меня две машины. Что бы снять запрет уплатить налог надо за две машины?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Геннадий, в данном случае надо знать на какой/какие автомобили наложили запрет на регистрационные действия. Уточните у приставов.