Будет ли ребенок мужа от первого брака претендовать на квартиру, приобретенную во втором браке?

Если у мужа от первого брака 2 е детей а от второго брака 3 й ребенок. Дадут ли земельный участок?

Лучший ответ

Здравствуйте, предоставляется в том случае если вы являетесь малоимущей семьей и у вас не выходит прожиточный минимум.

Так же вы имеете право получить региональную выплату за рождение ребенка, которую можете потратить на улучшение жилищных условии. Я так понимаю вы рассматриваете все варианты расширения своей жилой площади? М

Могу вас более подробно об этом проконсультировать. Напишите в личные сообщения!