Изменилась процедура замены водительского удостоверения по истечении 10 лет или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, процедура замены водительского удостоверения не изменилась. Экзамен на знание ПДД сдавать не нужно. Но один нюанс все же есть. При наличии медицинской справки удостоверение выдадут сроком на 10 лет, без таковой - обменяют на срок действия старого удостоверения.
Спасибо, буду знать.