Краснодар, 04.02.2018, 22:08

Как вернуться в Армению без документов и получить новые паспорт и регистрацию?

Вопрос №13822569 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2018, 22:08
Здраствуйте. Я гражданка Армении. Я патеряла документи.. в том числе поспорт и регистр. Карту. Я.вположение 5 месяс надо в армениу радит спиной дочка скажите как поступит без документов не могу в расие радит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уважаемая Анна, вам нужно обратится в полицию с заявлением об утери документов в том числе документа удостоверяющий личность. После обратится в консульства Армении, он в Краснодаре тоже есть, и получить справку возврат на родину, и после можете пересечь границу и в Армении можете восстановить все утерянные документы.

04.02.2018, 22:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасиба большое а через 4 месясов магу абратно в расиу приехат.

05.02.2018, 10:19

Спасиба большое а через 4 месясов магу абратно в расиу приехать.

Здравствуйте. Да, вы можете через 4 месяца приехать в Россию. Как восстановите документы.

05.02.2018, 10:58