Как получить помощь при невозможности выплаты кредита во время декретного отпуска в Втб банке?
У меня имеется кредит в Втб банке, все время я платила не задерживая, сейчас я в декрете, платить нечем, я ходила в банк и все что мне могут предоставить это новый кредит, а мне нечем платить, я просила их как то заморозить кредит, но они отказали, что мне делать? Мне нечем платить у меня двое детей! А праценты у них очень большие! Зарание спасибо!
Если нечем платить, то лучше уже и вовсе не платить этот кредит. Главное юридически правильно оформить необходимые документы в банк на расторжение договора. У Вас сам договор на руках? Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.