Заплатила с карты кредит раньше на 6 дней через приложение с карты деньги списали а в приложение показывает что платежей сделано 0
Лучший ответ
Закажите в отделении банка выписку по счету - там будет все указано. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за грамотный ответ!