Суд отменил приватизацию квартиры - будут ли мне разрешить вселение?

• г. Челябинск

Квартира была приватизирована по поддельному документу без моего участия и согласия, и потом продана челябинский областной суд вынес решение все сделки отменить и квартиру передать обратно в муниципалитет, я подал исковое заявление о высилении и моём вселении в квартиру, будет ли моё вселение иметь право на пользование данной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Немного не так. Если у Вас есть право пользования этой квартирой, то есть право на вселение и пользование ей.

Есть оно у Вас или нет, сказать трудно. так как в своем вопросе Вы об этом не сообщили.

Но по смыслу изложенного, следует что есть.