Потенциальные возможности снижения суммы процентов, подав соответствующее заявление в суд
Банк после уплаты основного долга в размере 139000 включая госпошлину, подал на проценты 477569 рублей включая госпошлину. Скажите на сколько я могу снизить сумму если подам соответствующее заявление в суд?
Лучший ответ
Алена Сергеевна, вы в самом деле думаете, что юристы не зная обстоятельств дела, не видя документов, смогут вам ответить на этот вопрос?
Диапазон: от полного удовлетворения иска судом, до полного отказа в его удовлетворении.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Снизить сумму однозначно можно попытаться. Однако в соответствии с положениями ГПК РФ, Суд принимает Решение на основе закона, здравого смысла, а так же принимая во внимание свои внутренние убеждения.