Как правильно написать согласие на проживание новорождённого ребёнка под опекой на одной жилой площади со мной.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, как правильно написать согласие на проживание новорождённого ребёнка под опекой на одной жилой площади со мной.

Ответы на вопрос (1):

Форму такого заявления вы можете уточнить в органах опеки и попечительства, обращайтесь непосредственно к ним с данным вопросом.