Каким образом подать ходатайство о наложении ареста на квартиру в связи с иском о выселении и снятии с рег. учёта

В ответ на иск о выселении и снятии с рег. учёта, подаю возражения и встречный иск о признании ДКП ничтожным. В каком документе нужно ходатайствовать о наложении ареста на квартиру? Заранее спасибо. Дмитрий.
Лучший ответ

Можете указать на это в встречном иске, можете на отдельном листе отдельное ходатайство заявить. Укажите, как влияет арест на будущее решение и позволит его исполнить.

Все понятно

Ходатайство об обеспечительных мерах подается вместе с исковым заявлением либо заявляется в ходе судебного заседания под протокол.

Все понятно