Необходимость разрешения от отца на выезд детей при переезде в город Баку и его изменение в случае развода

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу переехать жить в город Баку, у меня два сына (10 лет и 1,6 года) Я состою в официальном браке, но вместе не живем. Нужно ли от отца детей разрешение на выезд? И если мы разведемся, поменяет ли это дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Развод сам по себе проблему не решит, вам потребуется разрешение отца на выезд детей за пределы страны. Поэтому можете договориться и принять совместное решение.