Если ребёнка перевели из приюта в спецуру-будут ли после этого производиться начисления алиментов?

• г. Апатиты

Если ребёнка перевели из приюта в спецуру-будут ли после этого производиться начисления алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Не важно, куда ребенка перевели, обязанность по содержанию ребенка в виде уплаты алиментов сохраняется в любом случае до 18 лет, статья 80 Семейного кодекса РФ.