Как мой кредитный процесс в Тюмени связан с судебным решением в Екатеринбурге без моего участия?

Здравствуйте! Кредит получала в Тюмени, пришло судебное решение с Г. Екатеренбурка. О том что состоится суд я не знала, и как такое возможно что суд прошёл без моего присутствия и в Екатеринбурге?
Лучший ответ

Добрый день.

Возможно было нарушение со стороны суда, возможно вас извещали, но вы не получали писем. У вас именно решение суда? Не судебный приказ? Не заочное решение?