Временное разрешение выписано на старую фамилию и решение суда на старую фамилию, суда 2 инстанции ещё не было.

• г. Санкт-Петербург

Временное разрешение выписано на старую фамилию и решение суда на старую фамилию, суда 2 инстанции ещё не было. Будет ли отражена смена фамилии в решении суда 2 инстанции, если я приду на суд с новым паспортом, и какая фамилия будет значиться в базе ГИБДД, если меня всё-таки лишат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В решении суда не отражается смена паспорта и фамилии , так как смена фамилии происходит добровольно через органы ЗАГСа, а смена паспорта вследствие изменении фамилии в Мигр.Службе по заявлению.