Подача иска в суд о выписке бывшей жены с частного дома и снятии с регистрации
Добрый день.
Конечно мы поможем Вам подготовить исковое заявление. После расторжения брака Ваша супруга перестала быть членом Вашей семьи. Следовательно, если у нее нет в собственности какой-то доли в квартире, ее вполне возможно признать прекратившей право пользования жилой площадью. Но сделать это возможно только в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому понравившемуся юристу на сайте, вам обязательно помогут составить исковое заявление. Удачи и всего доброго.