Пользователь 9111.ru

Услуг указана подпись моего мужа, то это не докажет, что он законопослушный плательщик?

Ситуация такая: не приватизированная квартира с кол-вом прописанных людей 8 человек. Большая задолженность, которую по возможности, гасят мой муж и его брат. Мы с мужем живем по другому адресу. В прошлом году был суд, но другие квартиранты продолжают игнорировать данную ситуацию. И правда, что даже если в квитанции на оплату ком. услуг указана подпись моего мужа, то это не докажет, что он законопослушный плательщик?
Лучший ответ

Екатерина.Ваш вопрос несколько сумбурен.Что был за суд?Какое он вынес решение?Как муж погашает задолженность?Возбуждено ли исполнительное производство?Не зная ответов на эти вопросы дать вам какой-либо точный ответ весьма проблематично.