Если ребёнок рожден в гражданском браке, можно ли в свидетельстве о рождении ребёнка записать гражданского мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отец ребенка согласен, то подавайте совместное заявление об установлении отцовства в отдел ЗАГС. Если против, то отцовство устанавливается в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Записать гражданского мужа можно, но потребуется совместное заявление. Если не согласен, то отцовство надо будет установить в судебном порядке.
спасибо большое