Управляющая компания требует вскрытия плитки в туалете из-за неправильного монтажа труб - кто будет оплачивать ремонт?
Это скрытые недостатки, поэтому претензии в таком случае можете смело предъявлять застройщику. Напишите претензию. Если откажутся возмещать, тогда в суд обращайтесь. Только пусть УК акт составит, что разводка установлена неверно.
Ксения, представители УК обязаны привести плитки в туалете после ремонта в надлежащее состояние согласно проекту дома, и не иначе.
Здравствуйте! Если у вас остались какие нибудь документы от плиточных материалов в виде чеков или квитанция, напишите заявление о возмещении ущерба и приложив туда документы ну допустим чек о совершении покупки.