Могу ли я получить жилье по закону о предоставлении жилья сиротам, если мне 47 лет и я не имею собственного жилья?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мне 47 лет, воспитывалась я вдетском доме, после выпуска не получила жильё и сейчас его так же нет, и никогда не было, скажите могу ли я сейчас получить своё жильё предусмотренным законом о предоставлении жилья сиротам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! К сожалению, как сирота Вы уже не можете получить жилье, в настоящее время Вы можете получить статус малоимущей в органе социальной защиты, а после этого можно обращаться по вопросу постановки на жилищный учет в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонд.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.