Продажа доли в квартире - возможно ли безличное участие собственника 1/3 и необходимые условия
Долевая собственность 1/3 в квартире. Выставлена квартира на продажу. Собственник 1\3 доли находится в другом регионе. Можно продать долю в квартире, не присутствуя на сделке? Остальные доли в квартире продаются по доверенностям других собственников. Что нужно для сделки продажи от собственника 1\3 доли?

Собственник 1\3 доли может продать свою долю без присутствия на сделки при наличии лица, которое по нотариальной доверенности будет действовать от имени данного собственника в ходе проведения сделки купли-продажи. Оформите доверенность на представителя.
Нужно найти надежного человека, на которого Вы сделаете доверенность и он от Вашего имени сходит к нотариусу и подпишет договор купли-продажи доли квартиры, затем проконтролирует перевод ден средств на Ваш счет.