Нужно ли менять цель визита с частной на работу при оформлении гражданства для мужа из Абхазии, и как это сделать при подаче документов на РВП?
Мой официальный муж, из Абхазии, решили оформлять на гражданство. Нужно ли ему переделывать в миграционной карте цель визита-частная на-работа, при подачи документов на РВП? Если, да, то как?
Лучший ответ
Если на РВП подает по браку с гражданкой РФ, то цель визита указана правильно.
P.S. Цель визита в миграционной карте не подлежит изменению во время пребывания в РФ. Смена цели возможна только одним способом - выезд из РФ и новый въезд с другой целью.
Спасибо за дельный совет!