Сельском хозяйстве открыт ООО или ип.
Сельском хозяйстве открыт ооо или ип.
Лучший ответ
Здравствуйте. На мой взгляд сегодня лучше работать как ИП, как ООО только в том случае если планируете использовать привлечение сторонних инвестиций - гранты, конкурсы и т.д.
Здравствуйте Баха, пожалуйста задайте более полный вопрос, исходя из написанного вами сложно вам что либо ответить, так как не ясна суть вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.