Как получить военный билет, без него не оформить загранпаспорт.

Мне исполнилось 27 лет проживал с рождения в одном месте, от армии не уклонялся, но повестки не получал. Имеют ли право меня призвать после 27 лет? Как получить военный билет, без него не оформить загранпаспорт.

Лучший ответ

Андрей, в армию Вас уже не призовут. но могут привлечь к уголовной ответственности. Но в любом случае, обращайтесь с заявлением в военкомат о выдаче Вам военного билета. Удачи.