Хотя правительство выделило средства на возврат людям
Такого номера Постановлению Правительства РФ не может быть присвоено. Может быть Вы указываете на номер законопроекта, но законопроект не является принятым нормативным правовым актом и им руководствоваться нельзя.
Вопрос сформулируйте по существу проблемы, а каким НПА руководствоваться при ответе мы определим сами.
Пришло письмо на электронную почту. Действительны ли эти данные?
Здравствуйте.
Согласно постановления Правительства №52635-35 от 14.01.2018 денежные средства, неиспользованные в 2017 году на выплату субсидий за медицинские и иные услуги подлежат выплате гражданам, в зависимости от уровня потребления таких услуг.
Выплаты осуществляются страховыми компаниями, на чьи счета поступили бюджетные субвенции.
Для осуществления выплат, гражданин может посетить сайт единой базы данных и затребовать перечисление денежных средств на свои реквизиты.