Срок действия справки о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет - вопрос
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли срок действия справка с места работы мужа о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет? Справка от 25 января.
Лучший ответ
Добрый день!
Данная справка предоставляется один раз и не имеет ограничения по сроку действия.
Справка от 25 января действительна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Санкт-Петербург