Вопрос о возможности устройства на службу пожарным в МЧС при наличии уголовного привода по статье 158 части 1
Добрый день! Хочу к вам обратиться с таким вопросом.
Я имею уголовный привод по ст 158 части 1. Дело закончилось примирением сторон. Знаю что это не реабилитация вроде как меня осудили но не наказали. Теперь в базе данных числюсь с уголовным привлечением. А вопрос такой хочу устроиться на службу в МЧС пожарным.
Смогу ли устроиться?
Лучший ответ
Добрый день, Вы в 4 раз задаёте один и тот же вопрос и Вам на него отвечают что могут взять так как нет не погашённой судимости.
Спасибо за помощь!