Новосибирск, 05.02.2018, 20:18

Опытный игрок выиграл в lottolucker более 18000 евро и получил письмо налогового возврата - что делать?

Вопрос №13827127 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2018, 20:18
Привет я как бы выиграл в lottolucker больше 18000 евро и они по моей просьбе прислали гар, письмо что при оплате 12 пр налога мне переведут выигрыш посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Радбек! Да не верьте вы никаким мошенникам, если не хотите быть обманутым и перечислить свои средства на счета неизвестных вам лиц. Поверьте, обманут и не моргнут глазом, исчезнут с вашими деньгами, пропадут из сети и отключат телефоны.

05.02.2018, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Ничего не делать. Не нужно не понятно кому переводить какие-либо предоплаты, налоги, комиссии, так так не сможете вернуть свои денежные средства.

05.02.2018, 20:20
Оценка автора вопроса:
остальное все хорошо

Я поискал в интернете отзывы о lottolucker , плохих и,хороших отзывов 50 на 50, их сайт зарегистрирован в сша 7 лет назад и контролируется федеральными органами да кстати гар, письмо напечатано на листе с ихним логотипом за подписью 2 человек фадеев и светлаков.

05.02.2018, 20:52

Добрый вечер! И оставлять положительные отзывы, и напечатать какие угодно бумаги в наш век технических возможностей не представляет особого труда. Вы не знаете полномочий тех лиц, которые подписали данную бумагу и насколько они имели на это права. Одно скажу достоверно - телегу не ставят впереди кобылы, налоги не платят до получения приза, налог платится из дохода, а не авансом в счет неизвестно каких сумм.

05.02.2018, 21:05