Какие последствия грозят водителю, лишенному прав от отказа освидетельствования?

Один раз был лешен прав от отказа освидетельств и вот 2 раз остановили и опять отказался потому что спешил и это была ночь 2 часа что мне грозит?
Лучший ответ

Добрый день. В настоящее Вы лишены права управления? Если да,тогда наказание: административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Если в настоящее время не лишены, тогда штраф 30 000 рублей и лишение права управления на срок до 2-х лет.

Но всё это в случае, если Ваша вина будет доказана.

Для предоставления более полного ответа, обращайтесь за личной консультацией.