Мне 16 и я беременна и сирота мой парень уехал в Краснодаре а аборт я не хочу делать и не знаю как мне поступить ( (
Любовь, добрый вечер!
К сожалению, юристы не смогут помочь Вам принять правильное решение, это должно быть Ваше осмысленное решение. С точки зрения закона Вы можете установить через суд отцовство и подать на алименты после рождения ребенка, либо получать пособие и льготы матери одиночки. Все зависит от того, трудоустроен ли отец ребенка. Иногда второй вариант более приемлем чем алименты.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Любовь, не совсем понятно - какого совета Вы от нас ждете?
Не хотите делать аборт -рожайте. Если не найдете своего друга - останетесь одинокой матерью. Иногда - это лучший выход. Но решать - только Вам.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.