Сколько стоит услуга составления искового заявления в суд о расторжении брака?
Здравствуйте. Сколько стоит услуга составления искового заявления в суд о расторжении брака?
Каждый адвокат и юрист сам определяет размер оплаты своего труда за составление искового заявления.
Если Вы заключите соглашение с адвокатом, то ваши расходы истца на оплату его услуг за составление иска и участие в суде будут взысканы в вашу пользу с ответчика.
Есть адвокаты, которые определяют стоимость оплаты своего труда в соответствии с решением Совета адвокатской палаты о минимальных ставках гонорара (вознаграждения).
Вам нужна помощь адвоката? Если да,то Вы можете обратиться ко мне.
Обращайтесь в личном сообщении. Там обговорим условия в т.ч. и цену, а также какие необходимы документы для составления искового заявления.