Дочь активировала карту в банке русский стандарт на сумму 30 000 руб. выплачивал в течении 5 лет каждый месяц по 1200 руб.
Дочь активировала карту в банке русский стандарт на сумму 30 000 руб. выплачивал в течении 5 лет каждый месяц по 1200 руб. итого 70 000 руб. а остаток остался тоже 30 000 руб. если мы перестанем платить банк требует весь остаток или передадут дело в суд. а погасить остаток таких денег нет.
Доброго времени суток Гредягина Мария!
Скорее всего, у банка имеет место неосновательное обогащение. Не может быть таких процентов и суммы оплаты за кредит в 30000, платить 100000 рублей - в три с лишним раза больше суммы взятого кредита.
Обратитесь к юристу за помощью.
С уважением,
Николай Васильев.