Как узнать, соответствуют ли мои жилищные условия социальным нормам?

Здравствуйте. Я военнослужищей у меня четвера детей. Я замужем. Есть з-х комнатная квартира площадь. Общей 62 кв. м жилой 60.8. Как узнать обеспечина я социальными нормами?
Лучший ответ

Нормы жилплощади для военнослужащих значительно выше минимальных показателей предоставления жилья гражданским лица, которые действуют согласно Жилищному кодексу, и составляют всего 12 кв.м. на одного человека. В первую очередь нормы рассчитываются от субъекта РФ и вашего звания. Следовательно по данным которые вы указали в вопросе можно сделать вывод, что по нормам ЖКРФ вы нуждаетесь в соц. обеспечении. Обеспечение жильём военнослужащих официально закреплено Федеральным законом № 117, там же расписано и то, в каких нормах оно должно быть предоставлено, а также допустимые пределы.

Спасибо, буду знать.