Омск, 06.02.2018, 08:33

На участке, который в собственности и без обременений установили опоры ЛЭП, провода пойдут над жилым домом. Куда писать заявление.

Вопрос №13828628 из г. Омск
опубликован 06.02.2018, 08:33
На участке, который в собственности и без обременений установили опоры лэп, провода пойдут над жилым домом. Куда писать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проведение ЛЭП должны согласовать с вами, как с собственником участка. Напишите заявление в энергосбыт, или чьи это провода, что вы против установки ЛЭП на своём участке, требуйте их перенести. Если откажутся добровольно, то обращайтесь в суд.

06.02.2018, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сказали нет межевания, нет точных границ у участка, значит мы должны принять все как есть.

06.02.2018, 15:04

Не совсем так. Нужно размежевать участок. Согласовать границы с собственниками соседних участков и тогда точно можно будет претендовать. Тем более если столб однозначно стоит на вашей территории, а не на пограничной. Удачи вам.

06.02.2018, 19:23