Продажа закрепленной кладовки - риски и правовые меры защиты
То что Вы самовольно захватили, является общей собственностью всех собственников квартир в доме. И Вашей единоличной собственностью быть не может. По требованию ЛЮБОГО собственника квартиры в доме, дверь в эту кладовку должна быть снесена.
Это помещение - часть общего имущества дома, а не Ваша собственность. Поэтому распоряжаться не можете и продать тоже. Чтобы продать это помещение, требуется оформить в свою собственность - но это не возможно, т.к. запрещено жк рф. Поэтому не советую указывать его в договоре и брать за него плату, т.к. покупатель может оспорить это условие и требовать возврат денег. Ст. 168 гк рф.