Коллекторское агентство стало правоприемником кредитного долга в результате решения районного суда - какие возможные последствия для меня?
Добрый день, Любовь! Для вас это не играет принципиальной разницы. Просто пристав будет направлять средства не в банк, а в коллекторское агентство, с вашей пенсии как удерживали, так и будут удерживать 50%. Те средства, которые удержаны до этого, зачут в погашение долга.
Здравствуйте, в случае несогласия с определением суда вы имеете право подать в течении 15 дней на него частную жалобу, любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе. Для того чтобы полно и всесторонне обосновать жалобу необходимо изучить определение суда.