Можно ли приостановить исполнение судебного решения, вынесенного в пользу Маниклик МФО, в случае отсутствия лицензии у организации

Вопрос такой. Маниклик МФО через суд взыскала с меня долг. Год назад, есть ли лицензия у данной МФО и можно ли приостановить исполнительное производство на основании того если вдруг данная организация не существует уже, но деньги через фссп хотят с меня взять.
Лучший ответ

Вы можете посмотреть сведения о юридических лицах на сайте налоговой инспекции. Если данной организации нет или она прекратила деятельность, Вы об этом узнаете.

Если организации нет, а пристав взыскивает в ее интересах долг, пишите заявление или жалобу и просите прекратить производство, сошлитесь на информацию, которую получили (открытые сведения)

Спасибо за дельный совет!

Есть ли она данная МФО в реестре микрофинансовых организаций на данный момент как узнать.