Необходимость обеспечения детского сада качественным питанием - как решить проблему и предотвратить повторные нарушения
В детском саду ребёнок не получает полноценного питания. А в ходе недавней проверки выяснилось, что и продукты у них были просрочены. Заведующую и завхоза оштрафовали, но как добиться, чтоб детки питались нормально? Чтоб сумками еда из сада домой не тащилась. Как правильно составить коллективную жалобу? Спасибо.
Нет какой то великой проблемы в составлении коллективной жалобы Она пишется в свободной форме с подробным описанием возникшей ситуации Жалобу адресуйте в местный отдел Роспоребнадзора, в прокуратуру и в Управление образования То есть вам нужно подотовить три экземпляра жалобы.