Воронеж, 06.02.2018, 13:09

Извините, жду ответа на вопрос 13829360

Вопрос №13830020 из г. Воронеж
опубликован 06.02.2018, 13:09
Извините, жду ответа на вопрос 13829360
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Ваши правила, я не знала Но Вам, как юристу желаю вежливости Мы, не Европа, а Россия! Хорошо, что 77 вопросов, а не 177 Сейчас посмотрю, сколько Вы лично, ответили на мои вопросы, господин Криухин! Спасибо, за внимание и понимание.

06.02.2018, 13:28

Я с Вами ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, хотя не обязан быть!

Если Вас что-то не устраивает - идите к воронежским адвокатам. А сюда больше не ходите!

Для вас я Уважаемый Николай Валерьевич, и извольте ко мне обращаться исключительно так, и не употреблять в своих писульках иронию, издевки и косноязычие!

06.02.2018, 13:31

Вы задали 77 вопросов. С ума сойти...

Вы злоупотребляете нашей добротой.

Для решения своих проблем обращайтесь к юристам на платной основе.

Больше Вам ответов не будет.

06.02.2018, 13:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо, Ваши правила, я не знала Но Вам, как юристу желаю вежливости Мы, не Европа, а Россия! Хорошо, что 77 вопросов, а не 177 Сейчас посмотрю, сколько Вы лично, ответили на мои вопросы, господин Криухин! Спасибо, за внимание и понимание.

06.02.2018, 13:28

Я с Вами ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, хотя не обязан быть!

Если Вас что-то не устраивает - идите к воронежским адвокатам. А сюда больше не ходите!

Для вас я Уважаемый Николай Валерьевич, и извольте ко мне обращаться исключительно так, и не употреблять в своих писульках иронию, издевки и косноязычие!

06.02.2018, 13:31