Извините, жду ответа на вопрос 13829360
Спасибо, Ваши правила, я не знала Но Вам, как юристу желаю вежливости Мы, не Европа, а Россия! Хорошо, что 77 вопросов, а не 177 Сейчас посмотрю, сколько Вы лично, ответили на мои вопросы, господин Криухин! Спасибо, за внимание и понимание.
Я с Вами ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВ, хотя не обязан быть!
Если Вас что-то не устраивает - идите к воронежским адвокатам. А сюда больше не ходите!
Для вас я Уважаемый Николай Валерьевич, и извольте ко мне обращаться исключительно так, и не употреблять в своих писульках иронию, издевки и косноязычие!
Вы задали 77 вопросов. С ума сойти...
Вы злоупотребляете нашей добротой.
Для решения своих проблем обращайтесь к юристам на платной основе.
Больше Вам ответов не будет.