Есть кредит в банке. В данный момент потеряла работу. Нет возможности оплачивать. Какое решение есть в данной ситуации.
К сожалению Закон О реабилитационных процедурах, применяемых в отношении гражданина-должника еще не принят. В Вашем случае можно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки по погашению кредита в связи с изменением материального положения.
Хотя банкротство физического лица и предусмотрено в законе "О несостоятельности(банкротстве)" но на практике оно не применяется,т.к.не выпущены специальные акты оговаривающие данную процедуру.Поэтому вам не удастся признать себя банкротом.