Неправомерно начисленные задолжность и пени при оплате налога - что делать и как долго хранить квитанции об оплате?
Дравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация платим налог без просрочек всегда вовремя и квитанции приходили без долга, так было и в этот раз, но после оплаты зашла на сайд налоговой и мне выставили задолжность и ещё начислили пени. Стала узнавать за что, но ответа внятного не получила, сказали оплачивать. Что делать в этой ситуации? И сколько хранятся квитанции об оплате налога по времени?
Здравствуйте, направьте в инспекцию бумагу с просьбой разъяснить задолженность и по какой причине она образовалась, при не согласии решайте вопрос в судебном порядке.