Какая сумма растаможки будет на авто 2006 г. и, например, 2000 г. выпуска?

• г. Санкт-Петербург

Брат живет в Германии и хочет подарить мне Volkswagen Fox - объем 1,2. Какая сумма растаможки будет на авто 2006 г. и, например, 2000 г. выпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Относительно 2006 года нужно смотреть месяц. Если позже 09 месяца - то 2040 евро.

2000 год (и до 09 месяца 2006 года такая же стоимость будет) - 3840 евро.

ЕВРо 4 обязательно.

По платежам так:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, в размере 3,2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя

рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, в размере 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, в размере 4,8 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, в размере 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3000 куб. сантиметров в размере 5,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.