Бывший муж не платит алименты уже 4 года. Двое детей. С чего начать? Куда писать?
Здравствуйте!
Если исполнительный лист у пристава - для начала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, чтобы иметь представление о том, какие действия были предприняты приставом. Вместе с тем пишите заявление о привлечении его к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый вечер! У вас есть исполнительный лист или вы на бывшего супруга не подавали в суд. Если в суд не подавали, нужно подавать в суд. Если исполнительное производство нужно идти к приставам исполнителям.