LSN Messenger
Саянск, 06.02.2018, 15:03

Стоимость разрешения на продажу дома

Вопрос №13830665 из г. Саянск
опубликован 06.02.2018, 15:03
Сколько стоит получить разрешение органов опеки на продажу дома, в доли которого несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, как понять сколько стоит, обращайтесь в опеку с заявлением, если откажут идите в суд либо очно обращайтесь к юристу и Вам помогут.

06.02.2018, 16:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне сказали нужно оплатить 20000 рублей за оформление разрешения через банк на карту специалиста опеки.

07.02.2018, 07:44

Добрый день, очень странно, на карту специалиста? Это ли не взятка, так как такие разрешения выдаются бесплатно, а не за деньги.

07.02.2018, 07:51

А вот это уже уголовное дело для "специалиста" из опеки. А кто сказал? Сам специалист?

Никому и ничего не платите, обратитесь к адвокату, который расскажет "специалисту" его права и обязанности, а также перспективы оплаты ему разрешения.

07.02.2018, 07:51