Жду ответа 1 час
Добрый день, Наталья! С указанной судимостью вы можете работать в государственном образовательном учреждении. Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Обращаясь сюда, следует помнить несколько вещей:
1. Вам здесь никто ничем не обязан. Бесплатный ответ - это право, а не обязанность юристов. Юристы имеют право вообще не отвечать Вам.
2. Вы не заключали договора с юристом, поэтому у Вас нет права предъявлять претензии и что-то требовать.
3. Гарантией получения качественной консультации является только обращение к юристу личным сообщением и оплата консультации.