Ответственность за долги знакомого в домашних деньгах - что должно знать лицо для связи
Здравствуйте.2 года назад мой знакомый брал деньги под проценты в "домашние деньги". Мои данные дал, как лицо для связи. Если у него остался долг, то должна ли я погашать его. Я ничего не брала, ничего не подписывала, паспорт не давала.
Лучший ответ
Добрый день! Вы не несете обязательств по погашению по долгам вашего знакомого. Право предъявить к вам денежные требования у микрофинансовой организации отсутствует.
Жму руку, спасибо!