Посетитель интернет-каталога требует расторжение договора и компенсацию после покупки несовместимой запчасти
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" (с изменениями и дополнениями)
Есть и запреты и ответственность. Нужно с претензией ознакомится.
Как и куда дать ознакомиться? Вопрос в г.Москва будет рассматриваться.
Доброго времени. Такие действия называются среди юристов "потребительским экстремизмом". Для того, чтобы грамотно и без потерь выйти из Вашей ситуации, нужно ознакомиться со всеми документами, которые имеют отношение к этому клиенту. Документы можете скинуть в виде фото в личный кабинет любого юриста по Вашему выбору, прицепив к значку "скрепка", либо в электронную почту (указана ниже).