Ответственность работодателя в случае пропажи работника и исчезновения служебного автомобиля - рассмотрение семейного случая

• г. Барнаул

Мой муж исполнял свой трудовые обязанности, а именно по указанию работодателя отправился в др. деревьню на служебном автомобиле. После чего он пропал безвисти, автомобиль в последствии нашли, а мужа нет. несет ли работодатель (фермер) какую нибуть ответственность перед семьей в случае если работник пропал безвести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не имеете!

Удачи!