Сколько времени держат на больничном после лапароскопической операции по Геллеру в случае учебы в ординатуре и работы в больнице?
Дочери сделали лапароскопическую операцию по геллеру на пищевод 22 января, выписали из больницы 31 января и сказали придти в больницу на прием 05 февраля. Дочери продлили больничный до 09 февраля, но сказали что 9 февраля закроют его. Вопрос сколько держат на больничном человека после такой операции, если она учится еще в ординатуре и еще работает в ночь на 0,5 ставке в больнице медсестрой?
Добрый вечер, Ирина! С данным вопросом вам необходимо обращаться не юристам, а к медицинским работникам. На срок нахождения на больничном никак не может повлиять тот факт где учится и работает гражданин. Всего Вам доброго!