Мой год рождения 1985 г, сейчас мне 26 лет, книжка до 18 летия.

• г. Липецк

Папа дал мне книжку Целевой вклад на детей открытый в 1989 г. 9 % годовых - сумма на счете 1000 руб. Папа говорит должны выплатить 120 000 руб. Мне в Сбербанке перечислили 120 руб. Папа сходил разобрался - сказали ошибка и чтоб я с документами пришла завтра. На какую сумму мне всё-таки рассчитывать. Мой год рождения 1985 г, сейчас мне 26 лет, книжка до 18 летия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Слухи о 120000 рублей сильно преувеличены.

Если Вы не закрывали этот счет до конца 1991 года, то Вам положена компенсация по этому вкладу, размер которой лучше уточнить в Сбербанке, порядка 3600 рублей.